Бесконечная загрузка в Splinter Cell: Blacklist. Игра бесконечно загружается

Категория: Splinter Cell: Blacklist


У некоторых геймеров появляется бесконечная загрузка в Splinter Cell: Blacklist. Это может быть обусловлено как проблема игры так и проблема компьютера на котором она запускается.

Бесконечная загрузка в Splinter Cell: Blacklist происходит обычно из-за проблем с компьютеров игрока. У некоторых виной этому является устаревшая версия видеодрайверов у кого-то проблемы со сборкой, поэтому составим пункты наиболее частых решений проблемы:

1. Обновите драйвера для видеокарты nVidia | ATI. После этого бесконечная загрузка в Splinter Cell: Blacklist может пропасть.

2. Проблема с кряком. Рекомендуется найти новый кряк для Splinter Cell: Blacklist.

3. Проблема со сборкой, её файлами. Возможно какие то файлы битые и в то время когда данные файлы должны использоваться, появляется бесконечная загрузка в игре.
Рекомендуем проверить игру на целостность файлов в Steam/Origin, в том магазине где у вас куплена игра. Также рекомендуется проверить обновления игры.

4. Поставьте настройки игры на НИЗКИЕ, а также отключите сглаживание, постобработку и др. Попробуйте запустить Splinter Cell: Blacklist от имени администратора и в оконном режиме.

5. Обновление DirectX

6. Установка Microsoft VC Redist:

Скачать для x86

Скачать для x64

Выше написаны лишь наиболее частые решения бесконечной загрузки в Splinter Cell: Blacklist, к сожалению все причины перечислить практически невозможно.

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

Похожие записи:

Категория: Splinter Cell: Blacklist Причин по которым не запускается Splinter Cell: Blacklist, очень много. Давайт...
Категория: Splinter Cell: Blacklist У некоторых игроков возникли проблемы с геймпадом в Splinter Cell: Blacklist, ...
Категория: Splinter Cell: Blacklist Очень часто игроки сталкиваются с зависаниями в играх, с GAME получи...