Топ 5 лучших игр Dragon Ball для ПК

Вселенная Dragon Ball огромна. Обескураживает тот факт, что «Dragon Ball Super» - это не то же самое, что «Dragon Ball Z», но существенных изменений мало. Можно жаловаться на худшее состояние аниме, но она все равно считается одной из топ онлайн игр на пк, но даже у «Dragon Ball GT» были свои сильные стороны, такие как «Сага о ребенке».


Во время консолей Playstation 3 и Xbox 360 (и более ранних моделей) консольные игроки практически могли играть в спектакли Dragon Ball, а игроки ПК могли смотреть с нескрываемой ревностью к таким продуктам, как «Будокай». К счастью, времена изменились, и сегодня любой может погрузиться в увлекательный мир Dragon Balls на компьютерах. В этом обзоре подобраны лучшие компьютерные игры из вселенной

Dragon Ball.


Jump Force

Это одна из самых свежих постановок, но здесь стоит упомянуть, что это кроссовер, где встречаются герои из нескольких вселенных - также из "Драконьего шара". Все это позволяет сражаться только с шестью воинами DB, а Шарики Дракона достойно представляют только Гоку, Вегету, Сундуки, Пикколо, Морозильник и Ячейки. Скоро к ним присоединится Мажин Буу ("хороший" Буу), а также ходят слухи о Криллине. Только в SSJ и SSJB, и количество атак довольно ограничено. Тем не менее - PvP бои на арене просто эпические и это, безусловно, самая впечатляющая 3D (а точнее 2.5D) драка, в которой можно застрелить Камехамеху или Генки Дама с широкой улыбкой на лице.

Это отличная постановка для тех, кто ищет захватывающие бои вдвоем, но, к сожалению, режим одиночного игрока просто фатален. Непрерывная зарядка экранов, многочисленные заимствования у Xenoverse и неловкая сюжетная линия заставляют проходить через нее только самых ожесточенных игроков.


Dragon Ball Fighter Z

Лучший файтинг из вселенной Dragon Ball. Здесь встречаются герои из Z, GT и Super. Вероятно, мы найдем здесь все известные специальные атаки и трансформации. В качестве преимущества можно также упомянуть низкий порог входа, поэтому это игра «легко учиться, трудно освоить».


Dragon Ball Xenoverse (1 и 2)

Xenoverse отвечает на вопрос "что будет, если ..." потому что из-за временных манипуляций можно снова принять участие в самых важных событиях из истории Dragon Ball и посмотреть, как еще история может пойти. Первая часть была очень хорошей, а вторая даже подняла планку еще больше, став на данный момент самой обширной игрой в мире Dragon Ball. В распоряжении есть бои на аренах, хороший однопользовательский режим, а также обширный онлайн-геймплей.


Super Dragon Ball Heroes: World Mission

На этот раз небольшое изменение климата, ведь «Мировая миссия героев» - не более чем тактическая карточная игра. Это не значит, однако, что во время игры можно наблюдать только карты, потому что сам игровой процесс (помимо завершения колоды) позволяет нам размещать героев во время сражений и наблюдать за ними в действии. В Steam есть демоверсия, можно бесплатно ознакомиться с игрой - она того стоит, потому что отзывы пользователей очень положительные.


Dragon Ball Online Global

Мнения о том, стоит ли рекомендовать игру на самом деле, разделились, но это единственная MMO-игра в этом мире. Игра была в бета-версии в течение длительного времени и стала очень старой, но ее преимущества, безусловно, могут включать в себя смехотворно низкие системные требования. Около года назад он вступил в глобальную фазу и может быть доступен всем игрокам мира.

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

Похожие записи:

Категория: Dragon Age: Inquisition Причин по которым не запускается Dragon Age: Inquisition, очень много. Давайте...
Категория: Dragon Age: Inquisition У некоторых игроков возникли проблемы с геймпадом в Dragon Age: Inquisition,  ...
Категория: Dragon Age: Inquisition Некоторые игроки столкнулись  проблемой, когда Dragon Age: Inquisition вылет...