5-ка выйдет в конце года

M

Пользователь

от Max , в категории: Игры для консолей , 4 года назад

Нашел в новостях - "гендиректор Sony Джим Райан отметил, что PlayStation 5 выйдет в конце 2020-го". Ждем. 

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

Пользователь

от Рома , 4 года назад

Я тоже жду выход новой версии для Ps5. Еще конкретной информации нет, но знаю, что и старые игры будут поддерживаться, а каталог можно будет просмотреть уже скоро.

Пользователь

от Patrik , 4 года назад

Сильно не возлагайте надежды, уже сейчас все твердят о переносе выхода Ps5, хотя дату официальной презентации уже назначили. Если ситуация в стране не нормализуется из-за "короны", выход отложат.

Пользователь

от Kot , 4 года назад

Уже все ждем выход 5 консоли, вчера уже прочитал, какие игры будут совместимы, а еще возможные дополнения. Скажу только, что ps5, будет отличаться от нынешних консолей.

Пользователь

от Шилов , 4 года назад

Не уверен что новая консоль все таки успеет поступать в продажи к концу этого года. Данную новость выпустили же еще до начала пандемии.

Пользователь

от dram , 4 года назад
Шилов: Не уверен что новая консоль все таки успеет поступать в продажи к концу этого года. Данную новость выпустили же еще до начала пандемии.

НЕ знаю фейк или нет, но вроде уже пятая консоль имеется в продаже, нужно уточнять информацию, если так, то стоит брать уже сегодня.