Что такое Xbox?

Пользователь

от merle , в категории: Игры для консолей , 4 года назад

Не сильно разбираюсь в приставках, но хотелось бы больше узнать об Xbox, что это такое и как правильно использовать?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

Пользователь

от Кобра , 4 года назад

Странный вопрос, я думал уже всем известно, что такое Xbox!

Xbox — игровая приставка, разработанная и производившаяся компанией Microsoft. ... Это первое самостоятельное выступление компании Microsoft

Пользователь

от ulises_greenholt , 4 года назад
Кобра: Странный вопрос, я думал уже всем известно, что такое Xbox! Xbox — игровая приставка, разработанная и производившаяся компанией Microsoft. ... Это первое самостоятельное выступление компании Microsoft

Ну почему же странный, некоторые например до сих пор не в курсе, что такое Xbox или Sony PlayStation. Хотя молодое поколение у нас более продвинутое.

Пользователь

от andres , 4 года назад

Мне плестейшен больше нравится, наверно испробовав другие приставки после плестейшен, все будут придерживаться точно такого же мнения.

Пользователь

от jordi , 4 года назад
Кобра: Странный вопрос, я думал уже всем известно, что такое Xbox!Xbox — игровая приставка, разработанная и производившаяся компанией Microsoft. ... Это первое самостоятельное выступление компании Microsoft

А что лучше Плестейшен или все таки стоит брать Xbox? В чем разница между этими двумя приставками? Просто за сони плестейшен много слышали, а вот за Xbox не много.

Пользователь

от ellis , 4 года назад
jordi: А что лучше Плестейшен или все таки стоит брать Xbox? В чем разница между этими двумя приставками? Просто за сони плестейшен много слышали, а вот за Xbox не много.

Мне нравится Плестейшен, как можно изменять своему старичку с другими приставками. Хотя некоторые чтобы вы брать дешевле, берут подобные приставки.