Джойстик для Xbox совместим ли с pc

T

Пользователь

от Tolya , в категории: Компьютерные игры , 4 года назад

Совместим ли джойстик для Xbox с персональным компьютером? Знакомые говорят что работает без проблем, а так хочется иногда поиграть а приставку покупать не охото ибо не фанат игр

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

Пользователь

от Damer , 4 года назад

Геймпад можно использовать с любой версией Виндовс 7, ну так же и более поздней версией, подключается с помощью USB. Сам беспроводной адаптер разработан для использования W10.

Пользователь

от Рома , 4 года назад

Мы кстати подключали даже джойтик к телеку и играли в гонки, у нас имеется выход в интернет через плазменный телевизор. Так что с компом в любом случае должен потянуть, хотя нужно будет сегодня проверить.)

Пользователь

от kallie , 4 года назад
Рома: Мы кстати подключали даже джойтик к телеку и играли в гонки, у нас имеется выход в интернет через плазменный телевизор. Так что с компом в любом случае должен потянуть, хотя нужно будет сегодня проверить.)

А какой у вас телевизор можете уточнить, у нас Самсунг, и не получилось подключить проводной джойстик. На джойстике загорался хотя красная кнопка, но как такового контакта не было.

Пользователь

от Лида , 4 года назад
kallie: Рома: Мы кстати подключали даже джойтик к телеку и играли в гонки, у нас имеется выход в интернет через плазменный телевизор. Так что с компом в любом случае должен потянуть, хотя нужно будет сегодня проверить.)А какой у вас телевизор можете уточнить, у нас Самсунг, и не получилось подключить проводной джойстик. На джойстике загорался хотя красная кнопка, но как такового контакта не было.

У нас последний Самсунг, все хорошо работает, тут еще сам джойстик должен быть самой последней модели, иначе может и не работать1

Пользователь

от christopher.dietrich , 4 года назад
kallie: А какой у вас телевизор можете уточнить, у нас Самсунг, и не получилось подключить проводной джойстик. На джойстике загорался хотя красная кнопка, но как такового контакта не было.

Так речь идет же не именно о телевизоре, а об приставке и компьютере, все новые джойстики уже выпускаются совместимыми.