Игры для девушек, что посоветуете?

Пользователь

от Zarina , в категории: Компьютерные игры , 4 года назад

Хочется поиграть в какую-нибудь интересную игру, вот только никак не стрелялки или драки. Что ребята посоветуете?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

7 ответов

Пользователь

от Sambel , 4 года назад

Ну вы мисс для начала уточнили бы что вам нравится, а то я вам сейчас как насоветую.))

Ну вот например можете попробовать сыграть в игру The Sims, выбирайте любую часть игры и вперед. Еще как вариант, игра Life is Strange, там пока 3 части, но уверен, вам эта игра понравится.

Пользователь

от Zarina , 4 года назад
Sambel: Ну вы мисс для начала уточнили бы что вам нравится, а то я вам сейчас как насоветую.))Ну вот например можете попробовать сыграть в игру The Sims, выбирайте любую часть игры и вперед. Еще как вариант, игра Life is Strange, там пока 3 части, но уверен, вам эта игра понравится.

За игру Life is Strange знаю, но мне хотелось чего-нибудь оригинального, вот войны и все что связано с машинами и стрелялками приелось. Нужна игра, в которую можно было бы поиграть вдвоем с подругой например.

Пользователь

от Антон , 4 года назад

Ну если хотите скачать игры именно на андроид, можете поиграть в Машу и медведя, моя сестра очень любит эту игру. Так же можете поиграть в Зомби, девчонки любят подобные страшилки.)

Пользователь

от Рома , 4 года назад

Вообще удивляюсь, что девушкам нравятся подобные игры, можно как вариант поиграть в какую-нибудь интересную игры про животных. Он соседка играет в игру "животные и зоомагазин", смысл игры, нужно накормить питомцы, собрать для него необходимые товары, выгуливать и т д.

Пользователь

от Zarina , 4 года назад
Антон: Ну если хотите скачать игры именно на андроид, можете поиграть в Машу и медведя, моя сестра очень любит эту игру. Так же можете поиграть в Зомби, девчонки любят подобные страшилки.)

Ну мне же не 10 лет, чтобы играть в такие игры, думала найти что-то интересное про моду или дизайн, а вообще мультяшными играми не интересуюсь.

Пользователь

от Машенька , 4 года назад
Zarina: Антон: Ну если хотите скачать игры именно на андроид, можете поиграть в Машу и медведя, моя сестра очень любит эту игру. Так же можете поиграть в Зомби, девчонки любят подобные страшилки.)Ну мне же не 10 лет, чтобы играть в такие игры, думала найти что-то интересное про моду или дизайн, а вообще мультяшными играми не интересуюсь.

Не знаю как вам, а мне нравятся все про мертвецов или заброшенные здания. Играть в кукол уже не актуально, да и кормить котиков и собачек уж слишком по детски!

Пользователь

от Patrik , 4 года назад

Девушки играют в такие же игры как и парни, советовать определенную игру не вижу смысла, нужно знать предпочтения в играх, что ей именно нравится.