Игры гонки для Плестейшен 4.

Пользователь

от Damer , в категории: Игры для консолей , 4 года назад

Нужны названия игр с гонками для PS4, просмотрел информацию в общем доступе, но все равно не нашел чего хотелось бы.

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

A

Администратор

от admin , 4 года назад

Очень популярные игры Need For Speed - думаю что это лучшие и легендарные игры из серии гонок. Как вариант ещё посмотрите Gran Turismo - также можно играть через VR(виртуальная реальность)

Пользователь

от Howward , 4 года назад
admin: Очень популярные игры Need For Speed - думаю что это лучшие и легендарные игры из серии гонок. Как вариант ещё посмотрите Gran Turismo - также можно играть через VR(виртуальная реальность)

Данная игра уже немного устарела, хотя Nedd For Speed и по сей день пользуется не малой популярностью среди взрослых и подростков. Еще так же как вариант можно рассмотреть иргу Carmageddon: Reincarnation .

Пользователь

от Ульяна , 4 года назад
Howward: Данная игра уже немного устарела, хотя Nedd For Speed и по сей день пользуется не малой популярностью среди взрослых и подростков. Еще так же как вариант можно рассмотреть иргу Carmageddon: Reincarnation .

Играли-играли и в такое, очень нравятся игры про гонки, несмотря на то что я девушка, а вот всякая стройка и драки надоели честно!

Пользователь

от ulises_greenholt , 4 года назад
Ульяна: Howward: Данная игра уже немного устарела, хотя Nedd For Speed и по сей день пользуется не малой популярностью среди взрослых и подростков. Еще так же как вариант можно рассмотреть иргу Carmageddon: Reincarnation . Играли-играли и в такое, очень нравятся игры про гонки, несмотря на то что я девушка, а вот всякая стройка и драки надоели честно!

Так много подобных игр, девушки тоже играют, ничего криминального в этом не вижу. И не только в гонки они играют, так же и в другие игры.))

Пользователь

от Xeo , 4 года назад

Наверно плохо вы смотрели информацию, потому что как раз таких игр для плестейшен выходит больше всего. Смотрите именно игры для четверки.