Новый ПК

A

Пользователь

от Aliya , в категории: Компьютерные игры , 4 года назад

Всем привет! Напишите, пожалуйста , отзывы о леново. Давно присматриваюсь, но не могу решиться. Как думаете потянет для игр и работы?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

Пользователь

от Ersan , 4 года назад

Вы не указали модель Lenovo, Ideapad L например будут отличным вариантом для игр, а так же их скачивания. Так же сама стоимость сравнительно низкая. А вообще для мощных игр советую рассматривать Hp, как вариант.

Пользователь

от Damer , 4 года назад
Ersan: Вы не указали модель Lenovo, Ideapad L например будут отличным вариантом для игр, а так же их скачивания. Так же сама стоимость сравнительно низкая. А вообще для мощных игр советую рассматривать Hp, как вариант.

Старые модели выпускались слабыми, брал исключительно для офисной работы, но никак для игр. Новые Леново, имеют хорошую мощность, игры потянут без проблем, так что нет надобности ограничиваться одним Hp.

Пользователь

от merle , 4 года назад

Мне Леново очень нравится, тем более сейчас начали выпускать с хорошей мощностью, и большими разрешениями, по сравнению с тем, что наблюдалось лет 5-6 назад.

Пользователь

от christopher.dietrich , 4 года назад

Я вот что хочу сказать, сейчас все новые модели компьютеров и ноутбуков разработаны совершенно по иному. А значит, что и игры любые будут воспроизводиться.

Пользователь

от alanis_thiel , 4 года назад

Какая именно модель, леново просто много. Вот сейчас начали делать качественные компьютеры и ноутбуки, если сравнивать с тем, что было несколько лет назад.