За сколько можно продать Пк рабочий 1998 г.в?

Пользователь

от johnson.kemmer , в категории: Игровые новости , 4 года назад

За сколько можно продать старый комп 1998 года выпуска, который находится ещё в рабочем состоянии?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

Пользователь

от Zarina , 4 года назад

В рабочем, это ведь не означает что в идеальном, продать конечно можно, но думаю, на этом не получится заработать. Хотя на запчасти у вас его вероятно заберут со свистом.

Пользователь

от robert.rosenbaum , 4 года назад
Zarina: В рабочем, это ведь не означает что в идеальном, продать конечно можно, но думаю, на этом не получится заработать. Хотя на запчасти у вас его вероятно заберут со свистом.

Просто некоторые интересуются именно старыми компьютерами. Так что продать вполне можно, даже за приличную стоимость.

Пользователь

от bulah , 4 года назад

Мы как-то точно такого же года компьютер просто выставили на свалку, так как проку от него вообще не было. Думаю у вас если купят его, то за копейки.

L

Пользователь

от Levis , 4 года назад

Не думаю, что на продаже такого пк можно заработать хорошие деньги. Может, вам повезет и вы найдете человека которому для полной коллекции не хватает именно такого компа, хотя сами понимаете...

Ж

Пользователь

от Женя , 4 года назад

Старые компьютеры берут в специальных комиссионках. Но только если есть надежда продать. Если совсем убитый - не возьмут.