Обзор игры «Небеса онлайн»

Небеса – это простенькая, браузерная онлайн игра, которая сочетает в себе несколько жанров: стратегия логическая игра и ММОРПГ. Здесь есть все: сражения, развитее своего персонажа и своих владений, интриги, любовь и т.д. Однако больше всего преобладает, конечно же, ролевая система.


На первый взгляд игра поражает красотой своей графики, что в принципе не типично для браузерных игр. Однако это не единственный плюс данного проекта. Продуманная система игровой механики делает игру боле увлекательной и завораживающей.


Боевая система основана на сочетании трех камней одинакового цвета, как в простых логических мини играх. Однако данная система совсем не делают игру проще, наоборот, в бою побеждает не физическое превосходство и уровень, а логика и мышление. Это и делает игру такой непредсказуемой. Где еще можно сражаться с игроком выше твоего лвла и победить?


В целом можно смело утверждать, что «Небеса» является одной из самых лучших браузерных онлайн игр. Далеко не в каждой, даже в клиентской ММОРПГ можно ощутить вкус жизни.

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

Похожие записи:

War Thunder Самая наилучшая, бесплатная онлайн-игра, которая посвящена боевой технике Второй мировой. Все происходит, как в настоящих сражениях: самолеты, наземные силы и флот. Вся техника полностью соответствует тем временам, внешний вид и характеристики, гра...
Игры всегда были популярны среди людей всех возрастов и национальностей. С появлением компьютеров в середине 20 века, игры стали доступны и для компьютерных пользователей. Но история компьютерных игр началась не с компьютеров
Некоторые игроки столкнулись проблемой, когда Mafia 2 вылетает на рабочий стол. В основном вылетает Mafia 2 во время загрузки или во время самой игры. Причин такого поведения Mafia 2 может быть масса.