Топ-6 лучших онлайн игр для активных и позитивных в 2021 году

War Thunder


Самая наилучшая, бесплатная онлайн-игра, которая посвящена боевой технике Второй мировой. Все происходит, как в настоящих сражениях: самолеты, наземные силы и флот. Вся техника полностью соответствует тем временам, внешний вид и характеристики, графика на самом высшем уровне.

       В War Thunder вы можете полетать на реально существовавших моделях самолетов и вертолетов, а еще и наземная техника полностью впечатлит, а на военных кораблях можно испытать все возможные боевые ситуации, а сайт www.alliancekts.ru , поможет найти игроков и объединить  полки и играть вместе.



Techwars: Global Conflict


Игра представляет собой сражения огромных роботов. Они хорошо вооружены и способны перемещаться на высоких скоростях. Есть возможность улучшать возможности робота и покупать новое оружие за заработанные баллы.


События игры разворачиваются в 2050 году. Вся планета поделена между двумя огромными конфликтующими державами. Благодаря технологиям будущего корпорациям удалось создать гигантских роботов, способных заменить целую армию.


Wolfteam


Это шутер, в который можно поиграть как в одиночном режиме, так и с друзьями. Фишка игры в возможности перевоплощаться в волка. Превращение повышает жизнеспособность и ловкость, но исключает возможность атаки с дальнего расстояния. Волк может использовать только свои зубы и когти.


Превращение из человека в волка и обратно происходит мгновенно. В режиме человека доступен большой выбор огнестрельного оружия, которое можно улучшать за накопленные монеты.


Blackshot


Игра Blackshot подходит как для геймеров, имеющих очень высокий скилл, так и для новичков. Игра ведётся от лица наёмника. Сражения обычно происходят на небольшой территории и выглядят очень динамично. Атаковать с большого расстояния не получится, так как соперники находятся лицом к лицу. Имеется широкий выбор оружия, подходящего для ближнего боя.

Действия игры происходит после ядерной катастрофы. Вся планета была втянута в войны за жизненно необходимые ресурсы.


Black Squad


В этом шутере можно мгновенно переключаться между игрой от первого и третьего лица. Выбор оружия очень широк. Однако его возможно покупать и улучшать только в меню за внутриигровую валюту перед сражением или после него. Помимо огнестрельного оружия, можно приобрести различные устройства, например, мины с датчиками.

Действия игры происходят в недалёком будущем. Игрокам нужно бороться против членов террористической организации и продвигаться по карьерной лестнице.


Crossfire


Это лучшая в своём жанре игра, удерживающая лидирующие позиции уже не первый год. Сюжет основывается на существовании двух организаций, одна из которых поддерживает мирные страны, а другая – сотрудничает с террористами.

Фишкой этого шутера является большое количество увлекательных режимов, которые делают типичное разделение игроков на команды более интересным. Также в игре имеется система рангов. Звание игрока будет повышаться при выполнении заданий и достижении целей.

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

Похожие записи:

Вселенная Dragon Ball огромна. Обескураживает тот факт, что «Dragon Ball Super» - это не то же самое, что «Dragon Ball Z», но существенных изменений мало. Можно жаловаться на худшее состояние аниме, но она все равно считается одной из топ онлайн игр на пк, но ...
Игры всегда были популярны среди людей всех возрастов и национальностей. С появлением компьютеров в середине 20 века, игры стали доступны и для компьютерных пользователей. Но история компьютерных игр началась не с компьютеров
Небеса – это простенькая, браузерная онлайн игра, которая сочетает в себе несколько жанров: стратегия логическая игра и ММОРПГ. Здесь есть все: сражения, развитее своего персонажа и своих владений, интриги, любовь и т.д. Однако больше всего преобладает, конечн...