Что за игра Quantum Error ?

Пользователь

от kayli.orn , в категории: Игры для консолей , 4 года назад


Об игре Quantum Error, узнал недавно, хочу подробностей, о чем именно эта игра?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

Пользователь

от Машенька , 4 года назад

Так данная же игра еще не вышла. Quantum Error будет представлять собой научно-фантастический шутер (игра, в которой упор сделан на применение огнестрельного оружия), действие которого будет происходить в космосе. Ожидается, что его релиз состоится в четвёртом квартале 2021 года.

Пользователь

от Damer , 4 года назад
Машенька: Так данная же игра еще не вышла. Quantum Error будет представлять собой научно-фантастический шутер (игра, в которой упор сделан на применение огнестрельного оружия), действие которого будет происходить в космосе. Ожидается, что его релиз состоится в четвёртом квартале 2021 года.

Это получается будет сезонная игра, что можете сказать на данный счет? Я вот тоже читал об этой игре, как оказалось позже, ее выход почему-то задерживают.

A

Пользователь

от annalise , 4 года назад
Damer: Машенька: Так данная же игра еще не вышла. Quantum Error будет представлять собой научно-фантастический шутер (игра, в которой упор сделан на применение огнестрельного оружия), действие которого будет происходить в космосе. Ожидается, что его релиз состоится в четвёртом квартале 2021 года.Это получается будет сезонная игра, что можете сказать на данный счет? Я вот тоже читал об этой игре, как оказалось позже, ее выход почему-то задерживают.

Что значит сезонная игра? Игра фантастическая, дело происходит не на земле, а в космосе. Сражение с иноземными существами, используя разные виды оружия для своей защиты.

A

Пользователь

от August , 4 года назад
annalise: Damer: Машенька: Так данная же игра еще не вышла. Quantum Error будет представлять собой научно-фантастический шутер (игра, в которой упор сделан на применение огнестрельного оружия), действие которого будет происходить в космосе. Ожидается, что его релиз состоится в четвёртом квартале 2021 года.Это получается будет сезонная игра, что можете сказать на данный счет? Я вот тоже читал об этой игре, как оказалось позже, ее выход почему-то задерживают. Что значит сезонная игра? Игра фантастическая, дело происходит не на земле, а в космосе. Сражение с иноземными существами, используя разные виды оружия для своей защиты.

То есть сезонная игра с обновлениями, например отыграв первую или вторую ее часть, ждем выхода третей части и так далее, чтобы вы понимали.

Пользователь

от rebeca , 4 года назад
August: annalise: Damer: Машенька: Так данная же игра еще не вышла. Quantum Error будет представлять собой научно-фантастический шутер (игра, в которой упор сделан на применение огнестрельного оружия), действие которого будет происходить в космосе. Ожидается, что его релиз состоится в четвёртом квартале 2021 года.Это получается будет сезонная игра, что можете сказать на данный счет? Я вот тоже читал об этой игре, как оказалось позже, ее выход почему-то задерживают. Что значит сезонная игра? Игра фантастическая, дело происходит не на земле, а в космосе. Сражение с иноземными существами, используя разные виды оружия для своей защиты.То есть сезонная игра с обновлениями, например отыграв первую или вторую ее часть, ждем выхода третей части и так далее, чтобы вы понимали.

Начинайте с самого начала, иначе вы просто запутаетесь с такими играми. А если раньше не играли, лучше играть вначале в простенькие игры.

Похожие обсуждения: