Герои 3

M

Пользователь

от Mike88 , в категории: Игры для консолей , 4 года назад
  • Кто-нибудь играет в Третьих Героев? Я периодически это делаю, игра старая, но до сих пор затягивает.
Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

D

Пользователь

от Dendol , 4 года назад

Мне нравится игра, тем более это жанр пошаговой стратегии. Сейчас из новых игр мало чего интересного, чтоб прям затягивало, поэтому и приходится довольствоваться старыми играми.

Пользователь

от Patrik , 4 года назад

Мне тоже нравится, но с выходом новых версий, начал увлекаться другими играми, тем более сейчас появилось столько новинок, что все бытсро и не перепробуешь.

Пользователь

от Zarina , 4 года назад

Нам раньше нравилась эта игра, теперь перешли на более новые версии, хотя знакомый все еще играет в Герои 3. Ну вот еще игра довольно таки не плохая Disciples 3.

Пользователь

от Машенька , 4 года назад
Zarina: Нам раньше нравилась эта игра, теперь перешли на более новые версии, хотя знакомый все еще играет в Герои 3. Ну вот еще игра довольно таки не плохая Disciples 3.

Периодически могу поиграть, но мне тоже как и вам нравятся обновленные версии игр. Вот сейчас смотрю игры в топе и выбираю по рейтингу.

Пользователь

от kelli_lesch , 4 года назад

Я никогда не играл в Герои, можете просветить о чем игра, потому что ищу игру пока буду в командировке, охота поиграть в какую-нибудь захватывающую игру.