Для чего нужен датчик движения в играх?

Пользователь

от meghan , в категории: Игры для консолей , 4 года назад

Для чего нужен датчик движения в играх и как выглядит датчик движения в XBOX?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

Пользователь

от walker_altenwerth , 4 года назад

Игры с датчиком движения очень захватывающие. Они позволяют игроку полностью погрузиться в процесс. До недавнего времени без игровой приставки такие игры были недоступны, но с HONOR View 20 все меняется. Вам достаточно просто подключить смартфон к большому экрану с помощью док-станции или кабеля, расположить его так, чтобы вы полностью помещались на экране, и можно играть!

Пользователь

от Соколов , 4 года назад
walker_altenwerth: Игры с датчиком движения очень захватывающие. Они позволяют игроку полностью погрузиться в процесс. До недавнего времени без игровой приставки такие игры были недоступны, но с HONOR View 20 все меняется. Вам достаточно просто подключить смартфон к большому экрану с помощью док-станции или кабеля, расположить его так, чтобы вы полностью помещались на экране, и можно играть!

Вот и я о том, же что с датчиком движения играть намного интересней, чем без него. Что касается стоимости, стоит он недорого или прилагается в комплекте.

Пользователь

от kayli.orn , 4 года назад

Для PS разница огромная, не нужно не каких джойстиков! Руки всегда свободные! Возможность голосового управления, которое сводит к минимуму необходимость "держать" руку на кнопке меню.

V

Пользователь

от vince , 4 года назад
kayli.orn: Для PS разница огромная, не нужно не каких джойстиков! Руки всегда свободные! Возможность голосового управления, которое сводит к минимуму необходимость "держать" руку на кнопке меню.

Датчик движения используется во многих приставках, не только в плестейшен, а так же и в XboX, а как настроить это голосовое управление подскажите?

Пользователь

от ellis , 4 года назад
vince: Датчик движения используется во многих приставках, не только в плестейшен, а так же и в XboX, а как настроить это голосовое управление подскажите?

В настройках посмотрите, с голосовым управлением получается управлять намного удобней, а так же во время игры это очень помогает.