Где можно купить такой набор?

Пользователь

от Zarina , в категории: Игры для консолей , 4 года назад

Где можно купить такой набор, куда входит шлем, датчик движения и все остальное?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

Пользователь

от bulah , 4 года назад

В любом игровом магазине, вот только точную стоимость я вам не подскажу, так как сам подобной информацией не владею. Но думаю обойдется не дешево, учитывая виртуальный шлем в комплекте.

Пользователь

от Шилов , 4 года назад
bulah: В любом игровом магазине, вот только точную стоимость я вам не подскажу, так как сам подобной информацией не владею. Но думаю обойдется не дешево, учитывая виртуальный шлем в комплекте.

Если говорить за полный набор, а именно то что вы наблюдаете выше на фото, однозначно обойдется дорого. Пусть некоторые и советуют брать набором, но я все же придерживаюсь мнения, что если не нужен манипулятор или очки, брать целиком нет необходимости.

Пользователь

от dram , 4 года назад

Хороший конечно набор, но он стоит денег, если приставку взять отдельно выйдет дешевле, тем более многим что в наборе, просто не пользуемся.

Пользователь

от pierre_gleichner , 4 года назад
dram: Хороший конечно набор, но он стоит денег, если приставку взять отдельно выйдет дешевле, тем более многим что в наборе, просто не пользуемся.

Жаль конечно, что не пользуетесь, как по мне виртуальные очки вообще незаменимая вещь для подобных игр, а так де и остальные комплектующие.

Пользователь

от mallory.bins , 4 года назад

Закажите его через интернет, есть на такой набор еще скидка. Только заранее уточните, чтобы все было в рабочем состоянии, при условии если будете брать б/у.