Dota 2

K

Пользователь

от Klever , в категории: Игровые новости , 4 года назад

Уже как год не играл в Dota2, слышал, что много обновлений вышло и Dota полностью изменилась. Решил зайти поиграть и понял, что прошлый мой скилл уже особо не решает и играю будто в новую игру.

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

9 ответов

B

Пользователь

от Bych232 , 4 года назад

Очень большой период времени не играл в Doty 2,решил зайти и посмотреть что,да как.Добавили кучу новых обновление,многие из которых мне очень понравились,особенно хорошо обновили лес.Мой скил в игре остался прежним.

Пользователь

от Baryy , 4 года назад
Bych232: Очень большой период времени не играл в Doty 2,решил зайти и посмотреть что,да как.Добавили кучу новых обновление,многие из которых мне очень понравились,особенно хорошо обновили лес.Мой скил в игре остался прежним.

Я так же давно не играл в эту игру, а вот за обновления не слыхал. А что появилось из обновлений если не секрет? Какие еще появились обновления кроме леса?

Пользователь

от ulises_greenholt , 4 года назад

Обновляется постоянно, вам нужно самому зайти и увидеть что к чему. Уже очень много героев новых появилось. Разработчики молодцы, не месте не сидят.

Пользователь

от Sambel , 4 года назад
ulises_greenholt: Обновляется постоянно, вам нужно самому зайти и увидеть что к чему. Уже очень много героев новых появилось. Разработчики молодцы, не месте не сидят.

Так нет ничего сложного, чтобы просмотреть эти обновления. Заходите в саму игру, и вы все сможете увидеть самостоятельно.

Пользователь

от evie , 4 года назад
Sambel: Так нет ничего сложного, чтобы просмотреть эти обновления. Заходите в саму игру, и вы все сможете увидеть самостоятельно.

А где именно в игре это можно увидеть, у меня лично не получилось найти? Вообще сейчас немного изменил тематику игры на другую.

L

Пользователь

от Levis , 4 года назад

Я в доту как-то не играл, устанавливал, но не зашла она мне, но по другим онлайн играм знаю, что за год может изменится многое и понадобиться некоторое время только для того, чтобы привыкнуть к обновам

S

Пользователь

от ssddss , 4 года назад

Все это бред, дота усовершенствуется, но смысл остается прежним, если ты геймер, то поймешь 

D

Пользователь

от dauren , 4 года назад
ulises_greenholt: Обновляется постоянно, вам нужно самому зайти и увидеть что к чему. Уже очень много героев новых появилось. Разработчики молодцы, не месте не сидят.

@ulises_greenholt Меня больше удивляет преданность фанатов - уже столько лет прошло, а игра все также на высоте

R

Пользователь

от Rob , 4 года назад

А ты как хотел, игры сейчас быстро меняются, а особенно популярные, чу-чуть подзабьёшь и всё.