Team Fortress 2

Г

Пользователь

от Геннадий , в категории: Компьютерные игры , 4 года назад

Еще один игровой проект в Стиме, о котором хотелось бы рассказать - Team Fortress 2, шутер от первого лица, с несколькими военными специализациями - от солдата до инженера, весьма динамическая "игрушка", без особых заморочек. Хотя чтобы получить приличное развитие и статус, придется постараться и наиграть достаточно много времени. Рекомендую. Кстати, именно эту можно монетизировать, путем продажи особого оружия, но вот получить его - очень трудно!

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

V

Пользователь

от Vlad , 4 года назад

Ну так и расскажи, если хочется рассказать. Хоть немного больше информации можно получить или придется искать ее в другом месте?

Пользователь

от giuseppe_ryan , 4 года назад
Vlad: Ну так и расскажи, если хочется рассказать. Хоть немного больше информации можно получить или придется искать ее в другом месте?

eam Fortress 2 компьютерная игра в жанре многопользовательского шутера от первого лица, разработанная и впервые изданная компанией Valve Corporation в 2007 году в составе сборника The Orange Box для Windows и Xbox 360; позднее в этом же году состоялся релиз игры в варианте для PlayStation 3

Пользователь

от Ульяна , 4 года назад
giuseppe_ryan: eam Fortress 2 компьютерная игра в жанре многопользовательского шутера от первого лица, разработанная и впервые изданная компанией Valve Corporation в 2007 году в составе сборника The Orange Box для Windows и Xbox 360; позднее в этом же году состоялся релиз игры в варианте для PlayStation 3

Еще не играла в эту игру, нужно будет обязательно попробовать, просто и так в последнее время появилось ну очень много разных игр, за всем не успеваешь уследить.

Пользователь

от Норан , 4 года назад
Ульяна: giuseppe_ryan: eam Fortress 2 компьютерная игра в жанре многопользовательского шутера от первого лица, разработанная и впервые изданная компанией Valve Corporation в 2007 году в составе сборника The Orange Box для Windows и Xbox 360; позднее в этом же году состоялся релиз игры в варианте для PlayStation 3 Еще не играла в эту игру, нужно будет обязательно попробовать, просто и так в последнее время появилось ну очень много разных игр, за всем не успеваешь уследить.

Я предпочитаю играть в разнообразные игры, у меня нет определенного направления которому бы я придерживался, поэтому люба игра подходит.

Пользователь

от kelli_lesch , 4 года назад
giuseppe_ryan: eam Fortress 2 компьютерная игра в жанре многопользовательского шутера от первого лица, разработанная и впервые изданная компанией Valve Corporation в 2007 году в составе сборника The Orange Box для Windows и Xbox 360; позднее в этом же году состоялся релиз игры в варианте для PlayStation 3

Скажите, а насколько завлекательная данная игра? Просто мы еще не играли в эту игру, но лично мне очень интересно послушать.