Где купить сегодня тамагочи?

Пользователь

от Neon , в категории: Игры для консолей , 4 года назад

Если помните раньше была такая виртуальны игрушка под названием "тамагочи", сейчас в продаже не могу ее найти. Может кто знает где можно ее купить, так же подойдет и б/у вариант.

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

Пользователь

от Zarina , 4 года назад

Таких как раньше вряд ли уже найдете, хотя можно посмотреть китайский враиант на AliExpress, такие игры там должны быть, или же купить у кого-то с рук.

Пользователь

от Машенька , 4 года назад

А у меня еще остался один старенький, вот только проверить его никак не могу, так как нужно вытащить старые батарейки, а специальной отвертки нет. В свое время очень любила в него играться.))

Пользователь

от Эшли , 4 года назад
Машенька: А у меня еще остался один старенький, вот только проверить его никак не могу, так как нужно вытащить старые батарейки, а специальной отвертки нет. В свое время очень любила в него играться.))

Жаль что у нас его не осталось, а ведь были в свое время и не один, да и стоили они тогда копейки. Сейчас выпускают очень много портативных игр, так что тамагочи спросом уже не пользуются.

Пользователь

от robert.rosenbaum , 4 года назад
Эшли: Машенька: А у меня еще остался один старенький, вот только проверить его никак не могу, так как нужно вытащить старые батарейки, а специальной отвертки нет. В свое время очень любила в него играться.))Жаль что у нас его не осталось, а ведь были в свое время и не один, да и стоили они тогда копейки. Сейчас выпускают очень много портативных игр, так что тамагочи спросом уже не пользуются.

Да что вы такое говорите! Сам видел китайских тамагочи и им подобные, стоят они копейки, вот только на такие игры уже давным давно нет спроса. Сейчас подростки нашего поколения играют в серьезные игры.

Пользователь

от cory , 4 года назад

А зачем он нужен, сейчас много всяких портативных игр, в тамагочи там ведь только несколько функций и все, как-то не интересно получается.