Какой купить компьютер?

Пользователь

от Neon , в категории: Компьютерные игры , 4 года назад

Нужен компьютер для работы и игр, посоветуйте, какой купить лучше, а так же его приблизительную стоимость?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

Пользователь

от Антон , 4 года назад

Учитывайте при выборе компьютера, чтобы была хорошая видеокарта. Не менее 8 гБ памяти, на моем компе 16 Гб памяти, чего вполне хватает. Сам жесткий диск должен быть 2 Тб для хранения медиа-файлов и видеоконтента.

Пользователь

от Zarina , 4 года назад

Мы сначала так же думали купить компьютер, но потом все таки решили, что ноутбук подойдет больше. Купили ноут с хорошей мощностью, который тянет совершенно любые игры.

Пользователь

от Соколов , 4 года назад

Вот можно взять процессор AMD Rezen, производительность которых вдвое больше считается, очень выгодны считаются 5 и 7 ( AMD Ryzen 7 3700X). Процессоры Intel того же уровня позволяют иметь 5-10% более высокий FPS . Стоимость приблизительная выйдет 200-400$.

Пользователь

от coralie , 4 года назад

Зачем вам комп, возьми лучше хороший ноут для игр, плюс в том, что везде с собой таскать будет удобно, да и мощность у него не меньше чем у самого компа.

Пользователь

от Neon , 4 года назад
coralie: Зачем вам комп, возьми лучше хороший ноут для игр, плюс в том, что везде с собой таскать будет удобно, да и мощность у него не меньше чем у самого компа.

Вот именно что нужен компьютер, просто комп будет браться не только для игр, а так же и для офисной работы. Что касается ноутбука, он не актуален на данный момент, имеются множество причин на это.