Gta 6 выйдет для ps4 ?

T

Пользователь

от Tolya , в категории: Игры для консолей , 4 года назад

Кто нибудь знает игра gta6 выйдет только для ps5 или для ps4 тоже ожидается ?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

9 ответов

Пользователь

от Patrik , 4 года назад

Слышал, что будет так же и для ps4, вот только с датой точного прогноза нет, кто-то утверждает что стоит ждать в августе.

T

Пользователь

от Tolya , 4 года назад

Эх уже жду недождусь, 5-ая часть очень впечатлила. Слышал что ps5 выйдет к концу года, так что думаю игра выйдет не раньше конца этого года

Пользователь

от Zarina , 4 года назад
Tolya: Эх уже жду недождусь, 5-ая часть очень впечатлила. Слышал что ps5 выйдет к концу года, так что думаю игра выйдет не раньше конца этого года

Ожидается выход игры gta6 в этом году, но стоит ожидать выход приблизительно на конец ноября и начало декабря этого года, но никак не раньше.

A

Пользователь

от annalise , 4 года назад
Zarina: Tolya: Эх уже жду недождусь, 5-ая часть очень впечатлила. Слышал что ps5 выйдет к концу года, так что думаю игра выйдет не раньше конца этого годаОжидается выход игры gta6 в этом году, но стоит ожидать выход приблизительно на конец ноября и начало декабря этого года, но никак не раньше.

А какими были предшествовавшие его версии, могли бы вы уточнить? Я бы в сроках так не ограчивалась все таки, им свойственно переносить.

Пользователь

от Эшли , 4 года назад

Должна выйти, вообще говорили предположительно на начало года, но пока новостей не вижу за эту игру, остаемся в ожидании и далее.

L

Пользователь

от Levis , 4 года назад

А что, гта 6 должна выйти? Я ещё и трейлеров не видел, наверное не скоро выйдет, в этом году точно нет

В

Пользователь

от Влад64 , 4 года назад

Grand Theft Auto 6 планируется пока только для PS5. Вопрос с датой не ясен, но явно не раньше 2021 года.

Н

Пользователь

от Ника , 4 года назад

Игра выйдет ещё очень не скоро, поэтому непонятно будет ли для ps4 или нет, думаю ближе к релизу сообщат.

R

Пользователь

от Rob , 4 года назад

Должна выйти по идее, и для ps4, другое дело, что это будет очень не скоро, и ждать ещё долго.