Gta 6 выйдет для ps4 ?

T

Пользователь

Кто нибудь знает игра gta6 выйдет только для ps5 или для ps4 тоже ожидается ?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket
7 марта 2020 г., 7:33

Пользователь

Слышал, что будет так же и для ps4, вот только с датой точного прогноза нет, кто-то утверждает что стоит ждать в августе.

10 марта 2020 г., 23:23
T

Пользователь

Эх уже жду недождусь, 5-ая часть очень впечатлила. Слышал что ps5 выйдет к концу года, так что думаю игра выйдет не раньше конца этого года

13 марта 2020 г., 3:36

Пользователь

Tolya: Эх уже жду недождусь, 5-ая часть очень впечатлила. Слышал что ps5 выйдет к концу года, так что думаю игра выйдет не раньше конца этого года

Ожидается выход игры gta6 в этом году, но стоит ожидать выход приблизительно на конец ноября и начало декабря этого года, но никак не раньше.

21 марта 2020 г., 23:17
A

Пользователь

Zarina: Tolya: Эх уже жду недождусь, 5-ая часть очень впечатлила. Слышал что ps5 выйдет к концу года, так что думаю игра выйдет не раньше конца этого годаОжидается выход игры gta6 в этом году, но стоит ожидать выход приблизительно на конец ноября и начало декабря этого года, но никак не раньше.

А какими были предшествовавшие его версии, могли бы вы уточнить? Я бы в сроках так не ограчивалась все таки, им свойственно переносить.

2 мая 2020 г., 0:02

Пользователь

Должна выйти, вообще говорили предположительно на начало года, но пока новостей не вижу за эту игру, остаемся в ожидании и далее.

12 мая 2020 г., 18:46
L

Пользователь

А что, гта 6 должна выйти? Я ещё и трейлеров не видел, наверное не скоро выйдет, в этом году точно нет

17 августа 2020 г., 6:57
В

Пользователь

Grand Theft Auto 6 планируется пока только для PS5. Вопрос с датой не ясен, но явно не раньше 2021 года.

18 августа 2020 г., 5:35
Н

Пользователь

Игра выйдет ещё очень не скоро, поэтому непонятно будет ли для ps4 или нет, думаю ближе к релизу сообщат.

19 августа 2020 г., 3:58
R

Пользователь

Должна выйти по идее, и для ps4, другое дело, что это будет очень не скоро, и ждать ещё долго.

20 августа 2020 г., 6:59