Как очистить компьютер от вирусов?

Пользователь

от coralie , в категории: Компьютерные игры , 4 года назад

Как очистить компьютер от вирусов, при том что имеется антивирус, который не помогает, из-за чего с трудом открываются разные файлы.


Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

Пользователь

от Neon , 4 года назад

Вам необходимо переустановить Windows, после чего установить новый антивирус, у которого еще не вышел срок годности, уже после чего загружать все необходимые программы.

Пользователь

от coralie , 4 года назад
Neon: Вам необходимо переустановить Windows, после чего установить новый антивирус, у которого еще не вышел срок годности, уже после чего загружать все необходимые программы.

Так же проблема в том, что не знаю какую именно антивирусную программу лучше всего установить. После того как удаляю разный спам, все равно загружать, как раньше уже не получается. Вот думаю вообще заменить антивирус на более новый, да и Kaspersky уже не так помогает как раньше, очистить комп от вирусов.

Пользователь

от Sambel , 4 года назад
coralie: Neon: Вам необходимо переустановить Windows, после чего установить новый антивирус, у которого еще не вышел срок годности, уже после чего загружать все необходимые программы.Так же проблема в том, что не знаю какую именно антивирусную программу лучше всего установить. После того как удаляю разный спам, все равно загружать, как раньше уже не получается. Вот думаю вообще заменить антивирус на более новый, да и Kaspersky уже не так помогает как раньше, очистить комп от вирусов.

Устанавливайте AVG и не морочьте себе голову, вполне нормальная антивирусная программа, предотвращает появление различных вирусов. Сейчас AVG бесплатная.

Пользователь

от cruz_greenfelder , 4 года назад

А у вас разве не было антивируса? Как только загружаете Виндовс, сразу же необходимо устанавливать антивирус для вашей же безопасности.

Пользователь

от christopher.dietrich , 4 года назад

У меня антивирус работает на автомате, каждый день идет его обновление и он самостоятельно делает диагностику ноутбука. Советую и вам таким образом настроить свой антивирус, чтобы не было проблем.