Какие чаще всего возникают проблемы с онлайн-играми?

M

Пользователь

от marcia , в категории: Онлайн-игры , 4 года назад

Какие чаще всего возникают проблемы именно с онлайн играми, и как вы их решаете?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

Пользователь

от mallory.bins , 4 года назад

Тут еще смотря о какой игре идет речь, бывало не загружалась игра, или обрывалась на половине игре, что еще больше доставляло проблем.

Пользователь

от bulah , 4 года назад
mallory.bins: Тут еще смотря о какой игре идет речь, бывало не загружалась игра, или обрывалась на половине игре, что еще больше доставляло проблем.

Какая игра у вас зависала именно на половине игры? Сколько играю, причем в разные игры, такого не наблюдалось. Тем более сейчас уже усовершенствованные игры, не такие как раньше были.

Пользователь

от Лида , 4 года назад

Как и с другой любой игрой, она может медленно загружаться, или не загружаться вообще. А так же не так графика, на которую рассчитывали.

Пользователь

от Patrik , 4 года назад
bulah: mallory.bins: Тут еще смотря о какой игре идет речь, бывало не загружалась игра, или обрывалась на половине игре, что еще больше доставляло проблем.Какая игра у вас зависала именно на половине игры? Сколько играю, причем в разные игры, такого не наблюдалось. Тем более сейчас уже усовершенствованные игры, не такие как раньше были.

А меня например интересует игра World of Tanks, как воспроизводится у вас данная игра, не возникало ли с ней каких-либо проблем при запуске?

Пользователь

от drake , 4 года назад

Меня бесит, наверное как и многих других любителей онлайн игр, когда игра медленно загружается или если на половине пройденной игры начинается сбой и игру стоит начинать заново.