Знакомство с онлайн играми

Ю

Пользователь

от Юсик , в категории: Онлайн-игры , 4 года назад

Добрый день! Хотелось бы узнать мнение, возможно даже помощь- с какой онлайн игры можно начать знакомство с направление стратегия?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

6 ответов

Пользователь

от Ted , 4 года назад

Сейчас много интересных браузерных онлайн игр! Есть из чего выбрать и не потребуется скачивать гигабайты информации! Я недавно в Игру Престолов начал играть)

S

Пользователь

от shebfor , 4 года назад

А в какие игры он-лайн можно играть в интернете, чтобы они не сильно расходовали интернет трафик. Сам я с этой темой не очень знаком, но многие знакомые играют даже между собой в танучики, в играх на военных кораблях. Где вообще можно начать играть?

Пользователь

от Ersan , 4 года назад
Ted: Сейчас много интересных браузерных онлайн игр! Есть из чего выбрать и не потребуется скачивать гигабайты информации! Я недавно в Игру Престолов начал играть)

Мне вот тоже нравится игра Престолов, но рекомендовать данную игру для новичка я все же бы не советовал.

Пользователь

от pif-paf , 4 года назад

Я начинаю с легких игр, чтобы самому не запутаться. А в общем доступе очень много игр и на любой вкус. Но если раньше не играли, лучше начинать конечно с простеньких игр.

Пользователь

от kelli_lesch , 4 года назад
pif-paf: Я начинаю с легких игр, чтобы самому не запутаться. А в общем доступе очень много игр и на любой вкус. Но если раньше не играли, лучше начинать конечно с простеньких игр.

А смысл начинать с легкой игры, игра должна быть захватывающей, а так же с продолжением и частичными обновлениями периодами.

Пользователь

от pif-paf , 4 года назад
kelli_lesch: pif-paf: Я начинаю с легких игр, чтобы самому не запутаться. А в общем доступе очень много игр и на любой вкус. Но если раньше не играли, лучше начинать конечно с простеньких игр.А смысл начинать с легкой игры, игра должна быть захватывающей, а так же с продолжением и частичными обновлениями периодами.

А смысл в том, что лучше ознакомиться сначала с игрой и поднабраться опыта, чем начинать со сложной игры, ничего в этом не понимая.