Какие из компьютерных игр так же воспроизводятся и на телефоне?

M

Пользователь

от marcia , в категории: Компьютерные игры , 4 года назад

Какие из компьютерных игр так же воспроизводятся и на телефоне?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

Пользователь

от deshawn , 4 года назад

Игр очень много те что воспроизводятся так же на телефоне, если писать, не хватит места. Уточните, какой категории интересуют игры, и я постараюсь дать ответ на ваш вопрос.

Пользователь

от Xeo , 4 года назад
deshawn: Игр очень много те что воспроизводятся так же на телефоне, если писать, не хватит места. Уточните, какой категории интересуют игры, и я постараюсь дать ответ на ваш вопрос.

У меня к сожалению не все воспроизводятся на телефоне, да и не думаю что проблема в самом разрешении, тут еще многое зависит и от самой игры.

Пользователь

от котейка , 4 года назад

Чтобы запускались некоторые игра на вашем телефоне, в которые вы играете на ПК, необходимо установить специальное приложение. Вот одно из них ExaGear Strategies.

Пользователь

от mallory.bins , 4 года назад
котейка: Чтобы запускались некоторые игра на вашем телефоне, в которые вы играете на ПК, необходимо установить специальное приложение. Вот одно из них ExaGear Strategies.

А сколько это приложение будет занимать место на телефоне, ведь именно потом после установки таких приложений, телефон начинает работать очень медленно.

Пользователь

от johnson.kemmer , 4 года назад

На моем телефоне тоже не все игры воспроизводятся, вернее я их не загружаю, так как сам телефон очень слабо тянет любые игры.