Хочу игру про роботов и драки.

Пользователь

от Соколов , в категории: Онлайн-игры , 4 года назад

Подскажите игру-фентези про роботов и драки, в которую можно было бы играть сразу двоим или даже троим например.

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

Пользователь

от Krukk , 4 года назад

Частенько играем в игру про роботов ( Война роботов) и (Ярость металла), этих игр валом, но у меня комп слабый, поэтому не позволяет грузить более мощные игры.

Пользователь

от Sambel , 4 года назад

Не знаю как вам, а для меня и по сей день игра в "Robocop" и "Slave zero", остались самыми актуальными и по сей день, остальные игры даже не пытаюсь рассматривать.

Пользователь

от rebeca , 4 года назад
Sambel: Не знаю как вам, а для меня и по сей день игра в "Robocop" и "Slave zero", остались самыми актуальными и по сей день, остальные игры даже не пытаюсь рассматривать.

Тоже нравится игра Робокоп, но на компьютере уже не очень нравится играть, тем более брат обещал купить новую приставку, думаю с помощью геймапада игры будет куда-ощутимей.)

Пользователь

от darien.reinger , 4 года назад
rebeca: Тоже нравится игра Робокоп, но на компьютере уже не очень нравится играть, тем более брат обещал купить новую приставку, думаю с помощью геймапада игры будет куда-ощутимей.)

А мне наоборот нравится на компе играть, через телефон эффект не тот, а приставки к сожалению на данный момент у меня нет. Было 2 старых, которые сломались.

К

Пользователь

от Ким , 4 года назад

Много сейчас вышло игр про роботов, вы какую версию игр предпочитаете новые или же старые игры, за прошлые года?