Кто помнит Dendy ?

T

Пользователь

от Tolya , в категории: Игры для консолей , 4 года назад

Кто помнит или играл в Dendy ? Хоть и графика была не очень, но это была моя первая консоль и сюжеты игр были очень интересными.

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

Пользователь

от Howward , 4 года назад

Конечно же помню, тогда еще у меня были самые первые приставки Сюбор и Денди. Как только они вышли, отец подарил мне такую приставку ко Дню рождения, вот тогда и шли такие игры как Супер Марио в ход. Постоянно с друзьями обменивались катриджами и прогуливали из-за этого школу. Сейчас остались только приятные воспоминания от таких играх как Супер Марио и Танчики.))

Пользователь

от Kot , 4 года назад

У меня была самая первая приставка Денди, не поверите, осталась и по сей день, даже пару катриджей к ней имеется. Но это прошлое поколение, хотя на тот момент приставка Денди была мечтой каждого подростка.

Пользователь

от andres , 4 года назад

Я кончено помню приставку Денди, могу назвать ее смело старичком. У меня вот в свое время было именно такая приставка.

Я

Пользователь

от Яна , 4 года назад
andres: Я кончено помню приставку Денди, могу назвать ее смело старичком. У меня вот в свое время было именно такая приставка.

Я была маленькая, когда появилась такая приставка, но все же и мне удалось на ней немножко поиграть, когда брата не было дома.))

D

Пользователь

от Dezi , 4 года назад

Я плохо помню, хотя у меня была приставка на подобии, вот только до конца не совсем уверена, Денди ли это была или другая приставка.