Новинки недели в PlayStation Store

Пользователь

от Kot , в категории: Игровые новости , 4 года назад

Resident Evil 3

Джилл Валентайн возвращается, и она решительно настроена выбраться из Раккун-сити. Но есть проблема… очень большая проблема – Немезис. В продолжение успешной истории обновления RE2 новинка Resident Evil 3 насыщает классический триллер свежими механиками, великолепной графикой и расширенным сюжетом.

Persona 5 Royal

Готовы вновь встретиться со своим истинным Я? Популярнейшая jRPG компании Atlus возвращается во впечатляющей версии Royal с новыми персонажами, историей и часами приключений.

Curious Expedition

Маленькая независимая студия из Берлина Maschinen-Mensch представляет уникальное приключение XIX века. Вместе с известными личностями вам предстоит отправиться в невероятную экспедицию в неизведанные земли во имя славы, науки или сокровищ.

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

Пользователь

от Ульяна , 4 года назад

Подскажите, где вы берете информацию за обновление различных игр? Я хоть и просматриваю новости на определенных сайтах, но все равно самые свежие не получается найти.

Пользователь

от deshawn , 4 года назад
Ульяна: Подскажите, где вы берете информацию за обновление различных игр? Я хоть и просматриваю новости на определенных сайтах, но все равно самые свежие не получается найти.

Например если интересует определенная игра, вбиваю ее название и уже смотрю новости и обновления только за эту игру. За все игры смотреть не очень удобно.

Пользователь

от Машенька , 4 года назад
Ульяна: Подскажите, где вы берете информацию за обновление различных игр? Я хоть и просматриваю новости на определенных сайтах, но все равно самые свежие не получается найти.

Сейчас такой информации очень много, все об играх пишется на просторах интернета. Все верно вам посоветовали выше, достаточно ввести название игры, а дальше дело за малым.

Пользователь

от garrick , 4 года назад
Машенька: Ульяна: Подскажите, где вы берете информацию за обновление различных игр? Я хоть и просматриваю новости на определенных сайтах, но все равно самые свежие не получается найти.Сейчас такой информации очень много, все об играх пишется на просторах интернета. Все верно вам посоветовали выше, достаточно ввести название игры, а дальше дело за малым.

Не обязательно читать об играх в новостях, можно же и на форуме вести обсуждение за игру, а так же кидать и обновления.

Пользователь

от lavinia.bogisich , 4 года назад

Ребят а возможно ли через телефон зайти в плестейшен стору, кто мне может дать ответ на данный вопрос? Какой контент быстрее всего загружается в данном случае?