Не тянет игра "Drag Racing Club".

Пользователь

от Антон , в категории: Онлайн-игры , 4 года назад

Уже несколько дней мучаюсь с игрой "Drag Racing Club", загружается просто ужасно, у кого наблюдается подобное?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

Пользователь

от Ersan , 4 года назад

Проблем вроде не наблюдал попробуйте обновить игру, или скачай CCleaner, для очистки компа, после перезагрузки должно тянуть нормально. А так же глянь может драйверы устарели, можно обновить их с помощью системы Driver Updater.

Пользователь

от Sambel , 4 года назад

Вы на андроиде или Пк играете? У меня такое наблюдалось раннее, но причина была в забитой памяти, а вот на Пк игра загружается отлично, никаких проблем с этим не наблюдал вообще.

Пользователь

от Антон , 4 года назад
Sambel: Вы на андроиде или Пк играете? У меня такое наблюдалось раннее, но причина была в забитой памяти, а вот на Пк игра загружается отлично, никаких проблем с этим не наблюдал вообще.

На Пк, именно вообще невозможно загрузить, на старте зависает и потом заново приходится перезапускать игру. На андроиде вообще в игры стараюсь не играть.

Пользователь

от Kot , 4 года назад
Антон: Sambel: Вы на андроиде или Пк играете? У меня такое наблюдалось раннее, но причина была в забитой памяти, а вот на Пк игра загружается отлично, никаких проблем с этим не наблюдал вообще.На Пк, именно вообще невозможно загрузить, на старте зависает и потом заново приходится перезапускать игру. На андроиде вообще в игры стараюсь не играть.

У меня все тянет, не знаю в чем у вас причина, может комп старый, или память загружена. Я так же играю и с телефона, попробуйте загрузите игру с другого источника да и все.

S

Пользователь

от Svetlana , 4 года назад

А раньше проблемы были? Если нет, то просто почистите память. Это самое первое, что нужно делать в таких ситуациях.