Старый Пк не тянет игры вообще.

Пользователь

от Howward , в категории: Компьютерные игры , 4 года назад

Комп очень старый, перестал вообще тянуть игры, постоянно тормозит, что можно сделать?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

Пользователь

от Sallan , 4 года назад

У вас имеются 2 варианта, выкинуть старый компьютер и купить более новую-мощную модель, или же улучшить старый компьютер. Как вариант заменить жесткий диск ssd на более-мощную версию. Есть такие SSD, которые развивают скорость аж до 1400 Мб/сек.

Пользователь

от Соколов , 4 года назад

Лучше купите новый компьютер, вы просто в старый больше вложите средств для перепрошивки, сейчас цены на компьютеры вполне приемлемы. Тем более если вы собираетесь брать комп для игр.

Пользователь

от Ульяна , 4 года назад

У нас был компьютер еще 2003 года, уже много лет никто им не пользовался, так брат его пересобрал, вроде установил расширение какое-то, и сейчас он стал исключительно для игр.

Пользователь

от Шилов , 4 года назад

Если не тянет, значит проблема с компом, нужно искать причину, так как на новом компьютере игры воспроизводит и загружает абсолютно все.

Э

Пользователь

от Эдька , 4 года назад
Шилов: Если не тянет, значит проблема с компом, нужно искать причину, так как на новом компьютере игры воспроизводит и загружает абсолютно все.

Так это вполне свойственно старым компьютерам, я и не пытаюсь воспроизводить на таком компе очень мощную игру, а то вообще загнется.))