Самая популярная компьютерная игра в мире 2020

Пользователь

от flaketfe , в категории: Компьютерные игры , 4 года назад

Как вы думаете какая самая популярная компьютерная игра в мире 2020 года сейчас считается?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

9 ответов

R

Пользователь

от Rob , 4 года назад

Мне кажется, что сейчас кс го популярна, в неё много кто играет, но есть ещё несколько игр которые также популярны.

Ж

Пользователь

от Женя , 4 года назад

Самая популярная - World of Warcraft. Популярная настолько, что попала в книгу рекордов.

A

Пользователь

от Alina , 4 года назад

На данный момент самой популярной игрой в мире считается League of Legends, а потом идёт Counter-Strike: Global Offensive.

Пользователь

от OZgame , 4 года назад

Смотря как они определяют популярность. Если по количеству игроков, то здесь однозначно в лидерах Дота и КС, а если по скачиваниям и отзывам, здесь у всех будут разные результаты.

A

Пользователь

от Anton , 3 года назад

А есть какой-то официальный рейтинг популярности игр? Думается, что там должен быть Майнкрафт.

Н

Пользователь

от Ника , 3 года назад

Дота, а вообще для каждого это будет своя игра, есть некий топ, но он лишь условен, и много классных игр.

И

Пользователь

от Илья_С , 3 года назад

Майнкрафт, думаю, если считать по количеству скачиваний вообще за всё время и на сегодняшний день. Хотя, если думать логично, то каждому игроку интересен какой-то определённый жанр и в каждом из них свои лидеры

W

Пользователь

от woldemario12 , 3 года назад

На мой взгляд самая популярная компьютерная игра 2020 года - это Among Us. Т. к. в неё все стримеры сейчас играют и даже мне она понравилась, хорошая игра для того, чтобы убить время.

A

Пользователь

от Alisa , 3 года назад

Я бы отдала в этом рейтинге предпочтение Counter-Strike, так как даже международные соревнования проводятся по этой игре, настолько она знаменитая.