Шустрые онлайн-игры, которые не зависают.

Пользователь

от Zarina , в категории: Онлайн-игры , 4 года назад

Посоветуйте игру, в которую можно играть через андроит, только чтобы она не зависала, а то с этим вечные проблемы, так как телефон не все потянет.

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

Пользователь

от Ersan , 4 года назад

Что значит "шустрые игры"? Зависать игры могут по разным причинам, основной из которых может крыться именно в вашем андроиде. Ну вот если брать из популярных игр, советую поиграть в The Blind Prophet или же современную игру Might & Magic Chess Royale.

Пользователь

от Krukk , 4 года назад

Не зависают онлайн-игры в карты, или прохождение тех же лабиринтов. Он я только не давно закончил веселую ферму 3, ничего не зависало, хотя там где скачивать игры стараюсь не брать, т. к компьютер очень старый.

Пользователь

от bulah , 4 года назад

Здесь не от игры собственно зависит, любая игра будет воспроизводиться нормально, если на телефоне или на компьютере имеется достаточно памяти.

Пользователь

от Ромео , 4 года назад

Что значит "шустрые онлайн игры"? Порой если игра зависает, нужно искать причину не именно в игре, а например в своем ПК или телефоне!

Пользователь

от Гор , 4 года назад

Я вот читаю и не могу понять, что подразумевает под словом " шустрые игры"? Ведь не от игры зависит ее воспроизводительность, тут вопрос на чем вы ее запускаете эту игру.