Старые компьютерные игры в которые играем до сих пор.

Пользователь

от Zarina , в категории: Компьютерные игры , 4 года назад

В какие старые компьютерные игры вы предпочитаете играть до сих пор? Например для меня до сих пор актуальна игра BioShock.

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

Пользователь

от Sambel , 4 года назад

Ну например нравится игра Half-Life, еще и he Elder Scrolls 3. Иногда в них могу поиграть только по настроению. А так предпочитаю конечно же новинки игр.

Пользователь

от Patrik , 4 года назад
Sambel: Ну например нравится игра Half-Life, еще и he Elder Scrolls 3. Иногда в них могу поиграть только по настроению. А так предпочитаю конечно же новинки игр.

Сейчас столько крутых игр появилось, что старые просто уже отпали сами по себе, загляните в общий рейтинг новых игр и просмотрите, что имеется в наличие, и у вас сразу же пропадет желание играть в старые игры.

М

Пользователь

от Марта , 4 года назад

Вы не поверите, на я на своем компьютере играю в танчики, есди помните еще такая игра была на самой первой приставке Денди. Так вот приставки то нет, приходится использовать компьютер.

Ж

Пользователь

от Женя , 4 года назад

Я не предпочитаю играть в старые игры, и вообще уже про них забыла. Да многие и не знала, не увлекалась тогда.

L

Пользователь

от Levis , 4 года назад

кс 1.6 считается старой игрой? в гта гамаю и в сан адреас и вайс сити с модами. а ещё игрушка с денди кот феликс. халфу вторую недавно решил пройти первый раз но как-то не зашло