Чем XboX оиличается от других приставок?

Пользователь

от amaya , в категории: Игры для консолей , 4 года назад

Чем Xbox отличается о других приставок, интересуют все ее положительные стороны.

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

Пользователь

от kayli.orn , 4 года назад

Главное отличие между игровыми консолями – эксклюзивные игры, доступные только на Xbox One или только на PlayStation 4, все остальное более-менее одинаково.

Пользователь

от deshawn , 4 года назад
kayli.orn: Главное отличие между игровыми консолями – эксклюзивные игры, доступные только на Xbox One или только на PlayStation 4, все остальное более-менее одинаково.

А будут ли игры воспроизводиться на новой консоли ps5, те которые сейчас доступны для Xbox, а так же и для ps4?

A

Пользователь

от astrid.walsh , 4 года назад
deshawn: kayli.orn: Главное отличие между игровыми консолями – эксклюзивные игры, доступные только на Xbox One или только на PlayStation 4, все остальное более-менее одинаково. А будут ли игры воспроизводиться на новой консоли ps5, те которые сейчас доступны для Xbox, а так же и для ps4?

Не все, какие именно игры вас интересуют? Еще бы хотелось сказать, что Ps5 будет идти с другим дизайном и функциями, это и будет считаться дополнительным отличием.

Пользователь

от Ersan , 4 года назад

Xbox One – изначальная, базовая версия приставки, выпущенная в конце 2013; Xbox One S – модифицированная версия консоли. Главное отличие от базовой – значительно более компактный корпус, меньшее энергопотребление и встроенный блок питания.

A

Пользователь

от Alina , 4 года назад

Принципиальных различий нет, по крайней мере для меня, но вот удобней мне играть всё таки на XboX, но это скорее дело привычки.