Где можно купить портативную игру "Ну погоди"

Пользователь

от фея , в категории: Игровые новости , 4 года назад

Где можно купить сейчас портативную игру "Ну погоди", вот такую именно, как на этом фото.

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

6 ответов

Пользователь

от Baryy , 4 года назад

Такая игры была если не ошибаюсь в конце 80-х-начала 90-х годов, сейчас такие игры не продаются. У меня так же была такая игры, для детей и подростков на то время считалась самой модной и навороченной игрой.

Пользователь

от Krukk , 4 года назад

Помню я такую игру, мне другое интересно, сколько она будет стоить? Мне эта игра очень нравилась в свое время, можно было убить свободное время.))

Пользователь

от Айш , 4 года назад

Если не ошибаюсь в советские времена такая игра стоила что-то около 10-15 рублей, была у каждого школьника. Сейчас такую не найдешь, а если и найдешь продадут в три раза дороже.

Пользователь

от erik , 4 года назад

Игра молодости, как говорится, жаль что такую игру невозможно найти сегодня, так же как и старенький, самый первый тамогочи. А вот тетрисы имеются в продаже даже сегодня.

Пользователь

от Sallan , 4 года назад
erik: Игра молодости, как говорится, жаль что такую игру невозможно найти сегодня, так же как и старенький, самый первый тамогочи. А вот тетрисы имеются в продаже даже сегодня.

Есть на подобии игра, но уже более современная, вот так она выглядит. Такую найти можно.

Э

Пользователь

от Эдька , 4 года назад
Sallan: erik: Игра молодости, как говорится, жаль что такую игру невозможно найти сегодня, так же как и старенький, самый первый тамогочи. А вот тетрисы имеются в продаже даже сегодня.Есть на подобии игра, но уже более современная, вот так она выглядит. Такую найти можно.

Где вы нашли вот такую игру? Нам бы для доченьки подобную приобрести, если можете оставьте контакт или подскажите, где возможно купить точно такую же игру.