Где можно просматривать трансляцию разных онлайн-игр?

Пользователь

от Соколов , в категории: Онлайн-игры , 4 года назад

Где возможно просматривать трансляцию различных онлайн игр?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

Пользователь

от coralie , 4 года назад

Я просматриваю на официальных сайтах, например в поисковую строку забиваю название интересующей игры, по которой мне выдается нужная информация.

Пользователь

от Эшли , 4 года назад
coralie: Я просматриваю на официальных сайтах, например в поисковую строку забиваю название интересующей игры, по которой мне выдается нужная информация.

У меня почему-то не выходит просматривать новости именно на русском, ведь игры по сути то зарубежные, а вот с английским дела немного плохо.

Пользователь

от Baryy , 4 года назад
Эшли: coralie: Я просматриваю на официальных сайтах, например в поисковую строку забиваю название интересующей игры, по которой мне выдается нужная информация.У меня почему-то не выходит просматривать новости именно на русском, ведь игры по сути то зарубежные, а вот с английским дела немного плохо.

Я просматриваю именно на официальных сайтах, так же в вк есть специальная группа игр, где постоянно обновляют различные новости. Смотря какая игра вас еще интересует.

Х

Пользователь

от Хэлс , 4 года назад

К каждой игре выходит трансляция, ремейк или обновление в определенное время. Просматривать можно на разных каналах, в том числе и на Ютубе.

A

Пользователь

от Alina , 4 года назад

Поищите каналы, где освящается выход новых игр, есть толковые ребята, которые интересно о них рассказывают.