Игра Mobail Legends

Пользователь

от meghan , в категории: Онлайн-игры , 4 года назад

Кто играет в игру Mobail Legends? Нравится ли вам эта игра, а также интересуют особенности данной игры?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

6 ответов

Пользователь

от coralie , 4 года назад

За игру можно прочитать в интернете, одно скажу игра интересная, постоянно происходит много обновлений по этой игре. Самое главное, что можно играть с андроида находясь в любом месте.

Пользователь

от Ромео , 4 года назад
coralie: За игру можно прочитать в интернете, одно скажу игра интересная, постоянно происходит много обновлений по этой игре. Самое главное, что можно играть с андроида находясь в любом месте.

Ну еще перед тем чтобы начинать играть, нужно немного хотя бы прочесть о самой игре. Выбирать правильных героев, а так же не воевать в одиночку.

Пользователь

от Xeo , 4 года назад
Ромео: coralie: За игру можно прочитать в интернете, одно скажу игра интересная, постоянно происходит много обновлений по этой игре. Самое главное, что можно играть с андроида находясь в любом месте.Ну еще перед тем чтобы начинать играть, нужно немного хотя бы прочесть о самой игре. Выбирать правильных героев, а так же не воевать в одиночку.

Сейчас многие играют в эту игру, ничего сложного не вижу и никакого обучения проходить не нужно. Просто иногда нужно покупать героев, что немного смущает.

Пользователь

от Patrik , 4 года назад
Xeo: Ромео: coralie: За игру можно прочитать в интернете, одно скажу игра интересная, постоянно происходит много обновлений по этой игре. Самое главное, что можно играть с андроида находясь в любом месте.Ну еще перед тем чтобы начинать играть, нужно немного хотя бы прочесть о самой игре. Выбирать правильных героев, а так же не воевать в одиночку. Сейчас многие играют в эту игру, ничего сложного не вижу и никакого обучения проходить не нужно. Просто иногда нужно покупать героев, что немного смущает.

А зачем именно покупать героев? Ведь имеются и бесплатные, или те что за деньги намного сильнее и эффективней? Просто я слышал о данной игре, хотя сам пока еще до нее не добрался.

Пользователь

от Лида , 4 года назад

Для меня эта игра оказалась весьма сложной, так как с многими персонажами играть очень тяжело. Это еще касается, если например ты играешь в одиночку. Мальчикам такое наверно больше нравится.

Пользователь

от deshawn , 4 года назад

Одна из новых игр, самому очень нравится. Можно получать разные призы и поощрения, сундуки и звездные очки выдаются постоянно.