Как скачивать покупки на Xbox 360?

Пользователь

от Xeo , в категории: Игры для консолей , 4 года назад

Подскажите, как скачивать покупки на Xbox 360? Интересует вся информация по данному вопросу.

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

E

Пользователь

от elenor_abshire , 4 года назад

Чтобы скачать купленную лицензионную игру на Xbox 360, нужно подключить приставку к Xbox Live, найти ее в разделе Игры и нажать "Подтвердить загрузку". Вы также можете скачать любую игру из купленных ранее, даже если вы ее удалили с жесткого диска, из раздела "Журнал загрузок".

A

Пользователь

от astrid.walsh , 4 года назад
elenor_abshire: Чтобы скачать купленную лицензионную игру на Xbox 360, нужно подключить приставку к Xbox Live, найти ее в разделе Игры и нажать "Подтвердить загрузку". Вы также можете скачать любую игру из купленных ранее, даже если вы ее удалили с жесткого диска, из раздела "Журнал загрузок".

А если все же загрузка не воспроизводится, имеется ли какое-либо другое дополнительное решение? То есть удаленные игры все раво остаются в сохраненных папках?

Пользователь

от jordi , 4 года назад
astrid.walsh: А если все же загрузка не воспроизводится, имеется ли какое-либо другое дополнительное решение? То есть удаленные игры все раво остаются в сохраненных папках?

Почему загрузка не производится? Опишите подобную проблему, вообще с загрузкой покупок никогда раннее проблем на Xbox не возникало.

Пользователь

от dram , 4 года назад
jordi: astrid.walsh: А если все же загрузка не воспроизводится, имеется ли какое-либо другое дополнительное решение? То есть удаленные игры все раво остаются в сохраненных папках? Почему загрузка не производится? Опишите подобную проблему, вообще с загрузкой покупок никогда раннее проблем на Xbox не возникало.

Список элементов в Интернете, которые будут загружены на вашу консоль Xbox 360. Она похожа на функцию "Активные загрузки" на панели управления консоли. В каждой учетной записи Xbox Live имеется своя собственная Очередь на скачивание.

Пользователь

от Лида , 4 года назад

Ребят, может не совсем по теме, но все же, скажите кто совсем недавно из вам приобрел приставку Xbox, чтобы вы могли о ней сказать, стоит ли покупать или нет?