Какова стоимость стоимость xbox 360?

Пользователь

от mallory.bins , в категории: Игры для консолей , 4 года назад

Ребята подскажите, сколько стоит приблизительно приставка стоимость xbox 360?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

Пользователь

от Howward , 4 года назад

Ну если просмотреть разные варианты по интернет-магазинам, в принципе можно найти за приемлемую стоимость. Новая обойдется в 10 т рублей.

Пользователь

от Grand , 4 года назад
Howward: Ну если просмотреть разные варианты по интернет-магазинам, в принципе можно найти за приемлемую стоимость. Новая обойдется в 10 т рублей.

Ничего себе, как по мне очень даже не дешево, но сейчас все ждут выхода новой 5 консоли от плестейшен, так что другие приставки в любом случае отойдут на второй план.

A

Пользователь

от August , 4 года назад
Grand: Howward: Ну если просмотреть разные варианты по интернет-магазинам, в принципе можно найти за приемлемую стоимость. Новая обойдется в 10 т рублей.Ничего себе, как по мне очень даже не дешево, но сейчас все ждут выхода новой 5 консоли от плестейшен, так что другие приставки в любом случае отойдут на второй план.

Если для вас 10 тысяч это не дешево, берите б/у значит, а новая консоль будет еще раза в три стоить дороже, так что цена на Xbox нормальная.

V

Пользователь

от vince , 4 года назад

Сейчас на приставки такого поколения идут скидки, можно брать у перекупщиков или напрямую, особой роли это не сыграет. Ну может рублей 500 и получится сэкономить.

Пользователь

от ellis , 4 года назад
vince: Сейчас на приставки такого поколения идут скидки, можно брать у перекупщиков или напрямую, особой роли это не сыграет. Ну может рублей 500 и получится сэкономить.

Ничего подобного XboX как был дорогой приставкой, такой остается и по сей день. Для меня уж лучше купить новенькую приставку плестейшен.