Как загрузить игру на компьютер?

Пользователь

от robert.rosenbaum , в категории: Компьютерные игры , 4 года назад

Пытался загрузить игру робокоп3 на компьютер, вроде сначала все вышло, но потом игра не хочет воспроизводиться. В чем может быть проблема?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

Пользователь

от Антон , 4 года назад

Проблема может быть как в игре, так и в самом компьютере, нужно уточнить модель вашего компа. Хотя такие сбои бывают, попробуйте запустить антивирусную программу, а после игру, еще почистите куки!

Пользователь

от kallie , 4 года назад

Вы лучше загружайте игры не откуда попало, а с одного сайта, который специально разработан для загрузки различных игр. Если плохо загружается игра, попробуйте ее изначально запустить в онлайн режиме.

Пользователь

от andres , 4 года назад
kallie: Вы лучше загружайте игры не откуда попало, а с одного сайта, который специально разработан для загрузки различных игр. Если плохо загружается игра, попробуйте ее изначально запустить в онлайн режиме.

А если например загружать игры через приложения, подойдет ли такой вариант, на сайтах сторонних немного боюсь, чтобы не набраться разных вирусов.

Пользователь

от pierre_gleichner , 4 года назад

Когда открываешь игру, есть внизу или сбоку галочка "скачать", вот на нее и стоит нажимать. Потом игра сохранится на вашем компьютере, а дальше ясно и так.

A

Пользователь

от Alina , 4 года назад

Первое, что нужно проверить это достаточно ли памяти у вас на компьютере, ну и файл может оказаться битым.