Какие новые игры потянет старый комп?

Пользователь

от johnson.kemmer , в категории: Компьютерные игры , 4 года назад

Подскажите, какие новые игры потянет старенький компьютер с маленьким разрешением видео-карты?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

Пользователь

от Kot , 4 года назад

У меня тянут все игры, просто в свое время заменил видео-карту, так как проблема раньше была именно в ней, сейчас играю во все что угодно.

Пользователь

от rebeca , 4 года назад
Kot: У меня тянут все игры, просто в свое время заменил видео-карту, так как проблема раньше была именно в ней, сейчас играю во все что угодно.

А вот если старая видео-карта стоит, в смысле родная, получается не все игры возможно загружать? А то было и такое, что после загрузки игры, пришлось менять винду.

Пользователь

от Sambel , 4 года назад
rebeca: Kot: У меня тянут все игры, просто в свое время заменил видео-карту, так как проблема раньше была именно в ней, сейчас играю во все что угодно.А вот если старая видео-карта стоит, в смысле родная, получается не все игры возможно загружать? А то было и такое, что после загрузки игры, пришлось менять винду.

Почему не все? Даже старый компьютер может воспроизводить игры. Вот только за последние 4 года выпущенные игры, тянет немного слабовато.

Пользователь

от emery , 4 года назад
Sambel: rebeca: Kot: У меня тянут все игры, просто в свое время заменил видео-карту, так как проблема раньше была именно в ней, сейчас играю во все что угодно.А вот если старая видео-карта стоит, в смысле родная, получается не все игры возможно загружать? А то было и такое, что после загрузки игры, пришлось менять винду. Почему не все? Даже старый компьютер может воспроизводить игры. Вот только за последние 4 года выпущенные игры, тянет немного слабовато.

Если видео карта не лучшей мощности, естественно что и игры она не все потянет, лучше тогда вообще не рисковать я считаю.

Пользователь

от giuseppe_ryan , 4 года назад
emery: Sambel: rebeca: Kot: У меня тянут все игры, просто в свое время заменил видео-карту, так как проблема раньше была именно в ней, сейчас играю во все что угодно.А вот если старая видео-карта стоит, в смысле родная, получается не все игры возможно загружать? А то было и такое, что после загрузки игры, пришлось менять винду. Почему не все? Даже старый компьютер может воспроизводить игры. Вот только за последние 4 года выпущенные игры, тянет немного слабовато. Если видео карта не лучшей мощности, естественно что и игры она не все потянет, лучше тогда вообще не рисковать я считаю.

Да причем тут видео карта, может еще зависеть от самого компьютера, к сожалению не все компы воспроизводят такие игры. Но расстраиваться не стоит.)))