хочу поиграть сталкер

D

Пользователь

от dimam4k , в категории: Компьютерные игры , 4 года назад

Привет! Пожалуйста, подскажите игры какую часть из сталкер тень чернобыля пройти первый раз буду проходить!!??

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

Пользователь

от Sambel , 4 года назад

Ну если в первый раз, так необходимо начинать с первой части, зачем запрыгивать наперед. Начинай с первой, да там по ходу дела уже разберешься.

Пользователь

от lavinia.bogisich , 4 года назад
Sambel: Ну если в первый раз, так необходимо начинать с первой части, зачем запрыгивать наперед. Начинай с первой, да там по ходу дела уже разберешься.

Вы раз задаете подобные вопросы, значит еще не играли в данную игру. Не обязательно начинать игру, с самого начала.

Пользователь

от rossie_jerde , 4 года назад

Ну вот для тех информация, кто не в курсе о чем именно игра Сталкер. S.T.A.L.K.E.R. — серия игр, разработанная украинской компанией GSC Game World. Создана в жанре шутера от первого лица с элементами ролевой игры и action-adventure. События игр разворачиваются в нынешнее время, в альтернативном мире на территории Украины, в зоне отчуждения вокруг Чернобыльской АЭС

Пользователь

от giuseppe_ryan , 4 года назад

К большому удивлению я ни единого раза не играл в сталкер, вот так все активно обсуждают эту игру, что аж мне стало интересно, и появилось желание тоже поиграть.))

S

Пользователь

от Svetlana , 4 года назад
lavinia.bogisich: Вы раз задаете подобные вопросы, значит еще не играли в данную игру. Не обязательно начинать игру, с самого начала.

@lavinia.bogisich  Я согласна, что если играешь в первый раз, то не обязательно начинать с первой. В принципе, там почти все хороши.