ДАТА ВЫХОДА

D

Пользователь

от dimam4k , в категории: Игровые новости , 4 года назад

Привет всем когда выйдет сталкер 2 ??? давно жду подскажите кто знает примерно ??

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

6 ответов

Пользователь

от Zarina , 4 года назад

Чего захотели, придется еще подождать, так как выход Сталкер 2 планируется приблизительно на конец 2021 года, но никак не раньше.

Пользователь

от Damer , 4 года назад

Сталкер 2 запланирован на 2021 год, а именно на начало или середину года. Сейчас и я слежу вплотную за всей информацией по данной игре!

Пользователь

от Krukk , 4 года назад

Именно точной даты выхода Сталкер 2 нет, но есть предположительное время в течение которого запланирован выход, это следующий 2021 год. Да и я сам жду с нетерпением выхода этой игры.

E

Пользователь

от elenor_abshire , 4 года назад
Krukk: Именно точной даты выхода Сталкер 2 нет, но есть предположительное время в течение которого запланирован выход, это следующий 2021 год. Да и я сам жду с нетерпением выхода этой игры.

А кто-то говорил, что стоит ожидать уже на конец 2020 года. Хотя мне не особо нравится игра, поэтому не сильно жажду обновлениями.

Пользователь

от pif-paf , 4 года назад
elenor_abshire: Krukk: Именно точной даты выхода Сталкер 2 нет, но есть предположительное время в течение которого запланирован выход, это следующий 2021 год. Да и я сам жду с нетерпением выхода этой игры.А кто-то говорил, что стоит ожидать уже на конец 2020 года. Хотя мне не особо нравится игра, поэтому не сильно жажду обновлениями.

Ребят ну чего вы заладили, уже же сказали, что выйдет Сталкер 2 в следующем году, как ни крути, а подождать придется в любом случае.

Пользователь

от lavinia.bogisich , 4 года назад
pif-paf: elenor_abshire: Krukk: Именно точной даты выхода Сталкер 2 нет, но есть предположительное время в течение которого запланирован выход, это следующий 2021 год. Да и я сам жду с нетерпением выхода этой игры.А кто-то говорил, что стоит ожидать уже на конец 2020 года. Хотя мне не особо нравится игра, поэтому не сильно жажду обновлениями.Ребят ну чего вы заладили, уже же сказали, что выйдет Сталкер 2 в следующем году, как ни крути, а подождать придется в любом случае.

Отличная игра, жалко только, что как всегда подводят с выходом. Уже не один раз наблюдаю, что дату, которую прогнозируют, в итоге нет никакой точности.