PlayStation 5 впервые показали с черным геймпадом DualSense на неофициальных рендерах.

Пользователь

от walker_altenwerth , в категории: Игры для консолей , 4 года назад

В этот раз нашему вниманию предлагают первые рендеры консоли PlayStation 5 в черном цвете вместе с новым контроллером DualSense в таком же черном цвете. Интересно, что в такой расцветке DualSense уже не так сильно отличается от классического геймпада Dualshock 4.Стоит отметить, что окончательный вариант дизайна PlayStation 5 все еще держится компанией Sony в секрете. Версия PlayStation 5, созданная Джузеппе Спинелли, получила отверстие привода оптических дисков, кнопку включения и пару разъемов USB на лицевой панели. Сзади располагаются дополнительные разъемы (HDMI, USB, оптический, LAN).

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

A

Пользователь

от adolphus , 4 года назад

Мне нравится такой вариант с черным геймпадом намного больше, да и сама консоль выглядит оригинально. С нетерпением жду ее выхода, вернее, когда уже можно будет ее купить.

Пользователь

от merle , 4 года назад

Очень красиво и без излишеств, цена соответствует качеству, жду уже с нетерпением новой приставки, а то пока одна только реклама.

A

Пользователь

от Alisa , 4 года назад
merle: Очень красиво и без излишеств, цена соответствует качеству, жду уже с нетерпением новой приставки, а то пока одна только реклама.

@merle какая цена, вы о чём? О продажах вообще речи не ведётся. Это же только ознакомительная презентация. Естественно, стоимость будет немаленькая.

I

Пользователь

от Inea , 4 года назад

Очень красивый дизайн. Мне очень нравится в черном варианте, намного больше, чем в других цветах.

M

Пользователь

от mailhomek , 4 года назад

Ну чёрный дизайн геймпада он более классический. Мне кстати белы тоже нравится ,хоть и напоминает о X BOX/