Приветики

A

Пользователь

от Alforik , в категории: Игровые новости , 4 года назад

Приветики! Мои любимые игры, это игры из серии Warcraft. Очень хорошо развивают логику и мышление. Но иногда люблю и в стрелялки порезаться.

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

Пользователь

от moses_tremblay , 4 года назад

Логика-логикой, но мне тоже больше нравятся стрелялки и драки, еще на фентези в последнее время подсел. А во что вы конкретно играть любите?

Пользователь

от Машенька , 4 года назад

Люблю разные игры, вот том числе Мобал легендс, игру престолов, ну и кончено же мою любимую ферму, которую на протяжении уже многих лет, никак все не могу пройти.)))

Пользователь

от Норан , 4 года назад
Машенька: Люблю разные игры, вот том числе Мобал легендс, игру престолов, ну и кончено же мою любимую ферму, которую на протяжении уже многих лет, никак все не могу пройти.)))

Так Мобаил Легендс относится к играм, в которые в основном играют на телефоне, верно ведь? Меня например интересует немного иной формат игр.

Пользователь

от Антон , 4 года назад
Норан: Так Мобаил Легендс относится к играм, в которые в основном играют на телефоне, верно ведь? Меня например интересует немного иной формат игр.

Я вас прошу, в подобные игры можно играть не только на телефоне при желании. А какой формат игр интересует именно вас, ведь выбор не маленький...

A

Пользователь

от Alina , 4 года назад

А кто-нибудь уже играл в Ведьмака, мне уже несколько человек посоветовали эту игру, как мега интересную?