Совместные онлайн игры?

Пользователь

от Рома , в категории: Онлайн-игры , 4 года назад

Какие популярные совместные игры имеются, в которые могут играть сразу несколько человек, даже если они находятся в другом часовом поясе друг от друга?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

Пользователь

от Krukk , 4 года назад

Таких вот игр не счетное количество, хорошими совместными играми из которых считаются такие как, Sriker Zone: Warfare 3D, Боевые роботы, Code of War.

Пользователь

от mallory.bins , 4 года назад

Нравятся такие вот игры: ONE PIECE: PIRATE WARRIORS 4, Borderlands 3, A Year Of Rain, Icarus Online. Эти игры совместные, советую попробовать и вам понравится.

Пользователь

от bulah , 4 года назад

Меня вот интересует, есть ли совместная игра про человека паука на 2-3 человека? Очень бы с друзьями хотели поиграть, но никак не можем найти.

Пользователь

от darien.reinger , 4 года назад
bulah: Меня вот интересует, есть ли совместная игра про человека паука на 2-3 человека? Очень бы с друзьями хотели поиграть, но никак не можем найти.

В последнем сезоне можно играть сразу нескольким человек, а почему именно интересует данная игра? На Ps4 миллион подобных игр чтобы вы понимали.

К

Пользователь

от Ким , 4 года назад

У совместных игр имеется один нюанс, а именно игра может тянуть, то есть если играют несколько людей, не будет совпадать по времени. Но такое происходит не часто.