Аналог ps5 ?

T

Пользователь

от Tolya , в категории: Игры для консолей , 4 года назад

Будет ли у xbox аналог ps5 ? И когда ожидается ?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

Пользователь

от Zarina , 4 года назад

Насчет аналога точно не знаю, но вроде уже были новости, что ожидается выпуск к концу 2020 года, хотя могут еще дату в ходе разработки изменить.

Пользователь

от Howward , 4 года назад
Zarina: Насчет аналога точно не знаю, но вроде уже были новости, что ожидается выпуск к концу 2020 года, хотя могут еще дату в ходе разработки изменить.

Не сказал бы, что именно к концу 2020, скорее всего выйдет к началу 2021, если не к середине года. Хотя уже новости по данному поводу транслировали, остается дождаться.

Пользователь

от Zarina , 4 года назад
Howward: Zarina: Насчет аналога точно не знаю, но вроде уже были новости, что ожидается выпуск к концу 2020 года, хотя могут еще дату в ходе разработки изменить.Не сказал бы, что именно к концу 2020, скорее всего выйдет к началу 2021, если не к середине года. Хотя уже новости по данному поводу транслировали, остается дождаться.

Ну не важно если там дата изменится на пару месяце, главное консоль нового поколения уже в разработке. Сейчас мне вполне хватает плестейшен 4, игр очень много, так же совместных. Вот говорят же, что ps5 будет полностью поддерживать предыдущие версии.

Пользователь

от mallory.bins , 4 года назад

Грядущая серия Xbox X от Microsoft гораздо производительнее, нежели PS5 от Sony. Xbox Series X имеет на 44% больше вычислительных блоков Compute Units.

Пользователь

от maverick , 4 года назад
mallory.bins: Грядущая серия Xbox X от Microsoft гораздо производительнее, нежели PS5 от Sony. Xbox Series X имеет на 44% больше вычислительных блоков Compute Units.

А когда уже выпустят эту грядущую версию, а то только делают новости и прогнозы, но никто не указывает точную дату!