GTA 6 дата выхода на PS5

Пользователь

от hardnage , в категории: Игры для консолей , 3 года назад

Кто знает дату выхода игры GTA 6 на PS5? Будут ли задержки и когда можно будет купить в любом магазине?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

9 ответов

Пользователь

от Гала Любик , 3 года назад

В марте этого года по идее, хотя они пока не анонсируют, по какой-то причине. Где-то проскакивала инфа про самый конец 2020, но не склеилось.

R

Пользователь

от Rob , 3 года назад

Да, наверно задержек не будет и она выйдет в назначенное время, все же эта игрушка очень популярна.

Ж

Пользователь

от Женя , 3 года назад

Так быстро? Нет. Ходят слухи, что она выйдет вообще не раньше 2022 года. Так что, не торопитесь.

В

Пользователь

от Влад64 , 3 года назад

Информация в сети весьма противоречива. Складывается мнение такое, что игра действительно выйдет не скоро.

Н

Пользователь

от Ника , 3 года назад

Сразу после выхода можно будет ее купить в магазине, и выйдет она думаю в установленные сроки.

А

Пользователь

от Алексей , 3 года назад

Тоже ждём с нетерпением . Сейчас к сожалению перенос премьеры используют как дополнительный инфоповод.

Пользователь

от OZgame , 3 года назад

Пока что даже намеков нет по поводу даты выхода. Я считаю, что карантин, введенный в разных странах, здесь может даже приблизить релиз игры.

L

Пользователь

от Laris , 3 года назад

слухов разных много, но думается, что раньше 2022 года не выйдет. Хотелось бы ошибиться.

F

Пользователь

от Fkce , 3 года назад

Ну очень тяжко ждать( все почти откладывается из за пандемии, я надеялась, хотя бы на игры это не распространится.