Дата выхода Doom Eternal ?

Пользователь

от Damer , в категории: Игровые новости , 4 года назад

Ребят, кто знает точную дату выхода игры "Doom Eternal", просто слышал говорят уже скоро, но точную дату не знаю.

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

Пользователь

от Krukk , 4 года назад

Вы только представьте, дата выхода игры "Doom Eternal, запланирована как раз на сегодня, то есть на 20 марта 2020 года, хотя пока еще информацию в интернернете не увидел.

Пользователь

от Damer , 4 года назад
Krukk: Вы только представьте, дата выхода игры "Doom Eternal, запланирована как раз на сегодня, то есть на 20 марта 2020 года, хотя пока еще информацию в интернернете не увидел.

Я вчера проудил весь интернет, никакой информации тоже не нашел, хотя дату выхода игры должны были еще вчера опубликовать. Может из-за коронавируса опять задержки эти?

Пользователь

от retta , 4 года назад
Damer: Krukk: Вы только представьте, дата выхода игры "Doom Eternal, запланирована как раз на сегодня, то есть на 20 марта 2020 года, хотя пока еще информацию в интернернете не увидел.Я вчера проудил весь интернет, никакой информации тоже не нашел, хотя дату выхода игры должны были еще вчера опубликовать. Может из-за коронавируса опять задержки эти?

Уже 3 апреля, а дату выхода почему-то не нашла, хотя многие утверждают, что уже имеется информация на данный счет. Зачем попросту развозить никому не нужные слухи, не понимаю!

Пользователь

от pif-paf , 4 года назад

Просвятите, о чем игра Doom Eternal? Я просто не совсем спец в таких играх, но хотел бы узнать о чем именно данная игра.

Пользователь

от котейка , 4 года назад
pif-paf: Просвятите, о чем игра Doom Eternal? Я просто не совсем спец в таких играх, но хотел бы узнать о чем именно данная игра.

Doom Eternal — компьютерная игра в жанре шутера от первого лица. Игра разработана компанией id Software, издателем выступила компания Bethesda Softworks. Анонс игры состоялся на выставке E3 2018. Выход игры состоялся 20 марта 2020 года на платформах Windows, PlayStation 4 и Xbox One.