Игры в стиле "поиск предметов" для детей

N

Пользователь

от nushka , в категории: Компьютерные игры , 4 года назад

Кто знает игры-квесты с поиском предметов именно для детей? Выбор подобных игр широкий, но для детей большинство из них страшноваты. Что-нибудь доброе, яркое бы...

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

Пользователь

от Zarina , 4 года назад

Можете рассмотреть игру про Алхимика или же не плохая так же игра под названием "Поиск чисел средневековье". Именно такие игры считаются развивающими подойдут для детей.

Пользователь

от Соколов , 4 года назад

Это называются развивающие игры, можно не именно искать предметы, а например складывать ребусы и головоломки. Таких игр в онлайн имеется целый ряд.

Пользователь

от Jak , 4 года назад
Соколов: Это называются развивающие игры, можно не именно искать предметы, а например складывать ребусы и головоломки. Таких игр в онлайн имеется целый ряд.

Еще есть игра под названием "отгадай-ка", хорошая развивающая игра для маленького поколения. Вот в такие игры лучше играть деткам, а не в убийц стрелялок!

Пользователь

от ulises_greenholt , 4 года назад

Это еще хорошо, когда дети интересуются вот такими играми, вот нашей малышне просто мультики подавай да и только!

Пользователь

от coralie , 4 года назад
ulises_greenholt: Это еще хорошо, когда дети интересуются вот такими играми, вот нашей малышне просто мультики подавай да и только!

Так они всем интересуются, что связано с планшетом или телефоном, можно найти подобные игры и занять своего ребенка, главное, только чтобы он потом на мультики не переключился.))